НОВЫЕ АРОМАТЫ ОТ АВРИЛ ЛАВИН

НОВЫЕ АРОМАТЫ ОТ АВРИЛ ЛАВИН
Лавин прокомментировала название созданного ею парфюма следующим образом: «Я хотела оформить флакон в виде звезды, и раскрасить его в свои любимые цвета — розовый и черный. Фраза Black Star подразумевает отличие от других и желание добраться до звезд. Главная идея названия — следовать своим мечтам и понимать, что индивидуальность и быть тем, кто ты есть – это совершенно нормально». От Cosmetic Executive Women парфюм «Black Star» получил престижную премию «Лучший аромат», а также номинировался на парфюмерный аналог Оскара – премию FiFi, где в номинации «Аромат от знаменитости» соревновался с духами от Хэлли Берри и Мэрайи Кэри.
Второй аромат от Аврил Лавин — «Forbidden Rose» — создавался целых два года и появился в июле 2010 года. Этот парфюм состоит из следующих нот: красное яблоко, черный перец, персик, лотос, хелоне гладкая, гелиотроп, сандаловое масло, пралине и ваниль. Слоган этих духов — Dare to Discover («Отважься открыть»). В рекламном ролике, созданном для презентации этих духов, Лавин заходит в готический сад, где находит пурпурную розу.
Собственно, подобная «коммерческая деятельность» весьма типична для знаменитостей. Кто-то производит и продает элеваторы, а творческие и артистические личности предлагают более изысканные вещи.
//SEO SCRIPT POWERED BY MUKUND - www.shoutmeloud.com and www.newbloggingtipz.com //PART 1 //PART 2 //PART 3 //PART 4